На перегоне "Старая Деверня - Лахта" электричка сбила 22-летнюю девушку

На перегоне "Старая Деверня - Лахта" электричка сбила 22-летнюю девушкуНа одном из железнодорожных перегонов Северной столицы Российской Федерации электричка сбила молодую двадцати двух-летнюю девушку. Происшествие было зафиксировано в северной части города на одном из железнодорожных переездов. По предварительным данным, девушка перебегала через железнодорожное полотно на запрещающий сигнал железнодорожного светофора, сообщает корреспондент новостного информационного интернет-портала "Проспект Художников.ру", ссылаясь на представителей полиции на транспорте города Санкт-Петербурга.
Как удалось выяснить корреспонденту от нашего информационного издания в вышеупомянутых органах, инцидент произошел сегодня в утренние часы на перегоне "Новая Деревня - Лахта".
К счастью случай оказался не летальным и девушка осталась жива. В настоящее время за ее жизнь борются сотрудники медицинских бригад.
Напомним, что несколько недель назад на этом же перегоне также сбивали людей.


Добавить в «Избранные источники» Дзен новости

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.