На автобусной остановке приезжий из СНГ убил мужчину

Данный инцидент произошел 26 апреля примерно в 05:00 утра по местному времени возле дома №8 по шоссе Подбельского.
Петербургским полицейским удалось задержать молодого человека, который подозревается в убийстве мужчины на автобусной остановке в Пушкине.
В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что 21-летний гражданин стран СНГ в результате внезапной ссоры нанес удар деревянной доской с металлическим уголком 41-летнему мужчине по голове, после чего скрылся с места преступления. От полученной травмы потерпевший скончался прямо на месте происшествия. В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали подозреваемого.
По данному инциденту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Мужчину задержали на основании статьи 91 УК РФ, ему может грозить до 15 лет тюрьмы. Расследование продолжается.


Добавить в «Избранные источники» Дзен новости

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.